Hyppää pääsisältöön
Kaikki kirjastot
  1. The Other Valley : A Novel

    Howard, Scott Alexander
    Simon & Schuster Audio 2024 Unabridged

    A Goodreads Most Anticipated Fantasy, Science Fiction, and Horror Book of 2024 For fans of Never Let Me Go and The Giver, an elegant and exhilarating literary speculative novel ab...

  2. Метро 2033. Дворец для рабов

    Кузнецова, Светлана
    SelfPub 2024 Unabridged

    Противостоять зову твари не удается никому.Спокойная жизнь в подмосковном поселке изменилась в одночасье с появлением на болоте кровожадной твари. С ней не могут сравниться даже во...

  3. Время – назад! (сборник)

    Калугин, Алексе
    SelfPub 2024 Unabridged

    Кому нужна жестокая, бессмысленная война с высадившимися на Марсе таинственными пришельцами? Кто посадил на российский престол нового императора родом из Перу? Что делает в Москве...

  4. Kerjäläisprinsessa : Gigi ja Henry

    Hai, Magdalena; Hai, Magdalena; Hyvärinen, Susanna; Hyvärinen, Susanna
    Saga Egmont 2024 1. painos

    Sukella fantastiseen seikkailuun, jossa koneet kohisevat ja ihmissudet ulvovat - ja ainoastaan rohkeimmat voivat selviytyä! Gigi on Umbrovian kuninkaan tytär, joka on paennut vall...

  5. Latvustolaiset

    Swan, Ninni
    Kustannusosakeyhtiö Bookcover 2022 1. painos

    IHMISKUNTA elää digiajan jälkeistä aikaa Latvustossa, stratosfäärin ja mesosfäärin välissä, valaisevien yöpilvien korkeudessa kaukana riehuvasta Pinnasta, jota puhdistetaan kaikess...

  6. Yölentäjät

    Etelälahti, Sami
    Etelän Pesu Oy 2023 1. painos

    Yölentäjät on sekoitus jännitystä ja scifiä. Se kertoo tarinaa yksinäisyyteensä heittyneistä ihmisistä, jotka lentelevät öisin unessaan, uutta, parempaa elämää etsien. Mystinen, uu...

  7. Инсургент

    Рот, Вероник
    SelfPub 2023 Unabridged

    Второй роман трилогии, собравший во всем мире миллионную армию поклонников! Сделанный выбор может изменить тебя – или разрушить...Но чтобы ты ни выбрала, последствия неизбежны.В ми...

  8. Эллигент

    Рот, Вероник
    SelfPub 2023 Unabridged

    Заключительный роман культовой трилогии Вероники Рот!Власть захватывает мать Тобиаса, Эвелин. Внезапно наружу вырывается правда. Выясняется, что город – вовсе не идеально-структури...

  9. Keinotekoinen olotila

    Wells, Martha; Kivimäki, Mika; Toiviainen, Mikko
    Hertta Kustannus Oy 2023 1. painos

    Ihmiskammoisen Murhabotin avaruusmatka jatkuu Murhabotilla on synkkä menneisyys. Siihen sisältyy lukemattomia murhattuja ihmisiä. Mikä on tavallaan syy siihen, että se risti itsens...

  10. Pelaaja

    Banks, Iain M.; Keynäs, Ville; Laitinen, Aku
    Aula & Co 2023 1. painos

    Nerokas ja riemastuttavan kekseliäs syväsukellus aikaan ja avaruuteen, tekoälyyn, peleihin, moraaliin – ja valtaan. Kulttuuri, ihmisten ja koneiden yhteinen, symbioottinen yhteisku...

  11. The Sunlit Man

    Sanderson, Brandon
    Dragonsteel Entertainment, LLC 2023 Unabridged

    From the #1 Kickstarter campaign of all time—#1 New York Times bestselling author Brandon Sanderson adds to his Cosmere universe shared by Mistborn and The Stormlight Archive with...

  12. Дивергент

    Рот, Вероник
    SelfPub 2023 Unabridged

    Роман, собравший во всем мире миллионную армию поклонников! В мире, где живет Беатрис Прайор, люди делятся на пять фракций, каждая из которых посвящена определенному качеству челов...

  13. The Deep Sky : A Novel

    Kitasei, Yume
    Macmillan Audio 2023 Unabridged

    "Sarah Skaer uses her considerable vocal skill to make each crewmember instantly recognizable. Asuka is strongly characterized by her insecurity and self-doubt, though listeners wi...

  14. День живых

    Майклс, Эллисо
    SelfPub 2023 Unabridged

    Необъяснимое явление накрыло штат Мэн. Раз в год мёртвые возвращаются с того света, чтобы провести день с живыми. Они не знают ни о том, какой сейчас год, ни о том, что умерли. У н...

  15. Истинная для императора оборотней

    Свон, Берт
    SelfPub 2023 Unabridged

    Дарий, император оборотней, мечтал о встрече с истинной – той, кто может родить ему наследников.Света, обычная студентка, хотела удачно устроиться на работу.Боги решили все за них,...

  16. Ученик поневоле

    Курзанцев, Александ
    SelfPub 2023 Unabridged

    Новинка серии «Попаданец».Тебя выбрали учеником магической академии. Чем не повод для радости? Но что, если из-за банальной ошибки к тебе пришли не в семнадцать лет, а в тридцать ч...

  17. Holly: scifi-trilleri

    Kowal, Mary Robinette; Sanderson, Brandon; Jylhä, Alma; Kemppi, Rosanna
    Saga Egmont 2023 1. painos

    Hengästyttävä scifi-trilleri naisesta, joka taistelee hengestään -ja todellisesta identiteetistään. Lähitulevaisuudessa ihmiset ovat valinneet kuolemattomuuden -kovaan hintaan. Lai...

  18. Armasjärvi : Pohjoinen-trilogia

    Engström, Thomas; Richert, Margit; Heino, Anu; Kamula, Toni
    Into Kustannus 2023 1. painos

    Pohjoiseen sijoittuva hyytävä dystopia jatkuu Tiivistunnelmainen Armasjärvi on Pohjoinen-trilogian toinen osa. Sarja, jota on verrattu jopa Game of Thronesiin, sijoittuu lähitulev...

  19. Институт

    Кинг, Стивен
    SelfPub 2023 Unabridged

    Еще недавно у двенадцатилетнего Люка Эллиса была вполне привычная жизнь: школа, обеды с родителями в любимой пиццерии, вечера в компании лучшего друга... Пока одним июньским утром...

  20. Солярис

    Станислав Лем
    Litres Audio 2019 Unabridged

    Долгожданный аудиоспектакль по роману Станислава Лема!"Солярис должен был стать моделью встречи человечества на его дороге к звездам с явлением неизвестным и непонятным."Станислав...